Работники Гомельского филиала принимают участие в мероприятиях, приуроченных Дне памяти геноцида белорусского народа | Белтелеком

Работники Гомельского филиала принимают участие в мероприятиях, приуроченных Дне памяти геноцида белорусского народа

Работники Гомельского филиала РУП «Белтелеком» приняли активное участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти геноцида белорусского народа.

22 июня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны, сотрудники Гомельского филиала «Белтелекома» присоединились к общенациональной минуте молчания и церемонии возложения цветов. В этот скорбный день весь коллектив филиала почтил память миллионов людей, чьи жизни унесла война, подтвердив: долг каждого белоруса — хранить память о тех страшных событиях.

Продолжая череду памятных мероприятий, 23 июня сотрудники Гомельского филиала приняли участие в торжественном митинге и возложили цветы у памятника маршалу Константину Рокоссовскому.

Память о жертвах войны остаётся в сердце каждого белоруса. Беларусь помнит. Пусть эта память будет вечной.